Удалите мой аккаунт
не честный конкурс
Вася Куралесов, 10 октября 2016 г., 09:03

Здравствуй уважаемая администрация сайта INSPIDER!

Убедительно прошу удалить мой аккаунт с сайта!

Решение это обдуманное и окончательное!

В чем дело? В субботу, моя работа "Ночной страж" учавствующая в конкурсе, была намерянно "срезана" или выбита, как кому нравится, с финала конкурса в последние два-три часа, путем добавления баллови участнику, которому до финала оставалось два дня.

Такие "чудеса" происходят уже не первый год на сайте и не только с моими работами. С работами других участников так же. Кто занимается этим я не знаю (группа ли Зверева или какая то еще другая группа), но этим занимается опоределенная группа лиц ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Возможно от этих мелких пакостетей, они получают удовольствие. Сделать это абсолютно не сложно, даже без клонов. Достаточно бросить нескольким людям ссылку на определенную работу, в нужное время, что бы они проголорсовали, тем сымым выбив с финала участника.
Я понимаю, что администрация, не имеет наверное возможности отследить в последние часы голосование, блокировать всех подозрительных пользователей. Пока что блокируют, снижают вес голоса только честным людям. Но, я не хочу больше учавствовать в этой не честной игре кому то на потеху! Может быть кому то эти две-три тысячи рублей спасут жизнь и избавят от мучительной голодной смерти! Говорить о какой то честной борьбе не имеет смысла, о достоинстве той или иной фотографии тожее бессмысленно, конкурс окончательно превратился в конкурс у кого больше друзей! Все. Я проиграл, у меня друзей меньше!

По такой же причине ушли отсюда многие авторы. Этот вопрос неоднократно ставился на сайте, но реакции ноль.

Поэтому, прошу УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ с сайта!

Спасибо большое за понимание!

Добавить комментарий
Комментарии в форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи!