Каким образом?
Владимир Шутов, 20 июля 2012 г., 23:32

Мне кажется должна быть специальная кнопка для этого. Возникла необходимость, искал минут пять, не нашел. Тратить на это большее время нет ни желания, ни времени.

Дмитрий Карасёв, 20 июля 2012 г., 23:58
Шутов Владимир (20 июля 2012 г., 23:32):

Мне кажется должна быть специальная кнопка для этого. Возникла необходимость, искал минут пять, не нашел. Тратить на это большее время нет ни желания, ни времени.

На каждой из площадок есть специальный раздел "Помощь". Там 3 подраздела: Вопрос-ответ, Словарь и Задать вопрос. Я так понимаю, Вам нужен именно последний?

Владимир Шутов, 21 июля 2012 г., 16:42
Карасев Дмитрий Алексеевич (20 июля 2012 г., 23:58):
Шутов Владимир (20 июля 2012 г., 23:32):

На каждой из площадок есть специальный раздел "Помощь". Там 3 подраздела: Вопрос-ответ, Словарь и Задать вопрос. Я так понимаю, Вам нужен именно последний?

Да как бы вопрос, я как-раз задавать и не собирался... меня оповестили, что мое фото было перемещено из одного жанра в другой (за оповещение спасибо), также было сказано, что если я не согласен, то могу об этом написать модератору (?)... Я не согласен, и куда писать?

Ну ладно... еще в качестве предложения... Вам не кажется, что ваш сайт глухо-немой? Неплохо было бы ввести ленту комментариев или хотя бы отображать комментарии под превью фото?

С уважением и без особых претензий,)

Александра Зензик, 23 июля 2012 г., 14:45

Когда мне такое письмо приходило, там было сказано о том, что если я не согласна с решением модераторов, то могу ответить на это письмо. Я так и сделала (ответила) и выразила суть претензии, на это мне ответили и меня услышали, извинились и жанр поменяли, мало ли ошибок бывает Смеюсь, а по поводу глухо-немого сайта, мне кажется, вы преувеличиваете Подмигиваю

Александр Синицын, 16 августа 2012 г., 00:42

Здравствуйте!

Вроде не совсем новичок в и-нете, но не смог отправить ответ (за 30-40 мин) не нашёл варианта ответа на запрос по поводу моего телефолна , на который можно положить призовые деньги...

Тел 8 916 154 42 36. Извините... Как - то так.

Александр Синицын, 16 августа 2012 г., 00:43

Не смог найти вариант ответа на вопрос-КОМУ ПИСЬМО! Автомат всё время сбрасывал и Админа и Инспайдера итд...

Администратор INSPIDER, 16 августа 2012 г., 11:20

Спасибо за найденную проблему. Текст про ответ модератору остался с прошлой версии портала, когда сообщения шли каждому отдельно взятому модератору. Сейчас можно просто ответить на сообщение. Текст изменим, чтобы не путать.

Тоже самое и с сообщением про приз, можно просто ответить. Или написать в "Задать вопрос" в разделе "Моя мастерская"->"Помощь".

Хотя проблема понятна, не сразу понятно, как обратится к администрации. Этот вопрос решим. Еще раз спасибо за сотрудничество.

Римма Алеева, 26 августа 2012 г., 16:05

У вас в альбоме над каждой работой есть значки,жмите красный крестик и фото будет удалено.

Добавить комментарий
Комментарии в форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти
Зарегиc
трироваться
Восстано
вить
пароль
Наверх