проблема с загрузкой в альбом фото на конкурс
Вася Куралесов, 06 сентября 2016 г., 16:35

Уважаемая администрация! Я не могу загрузить фото на конкурс. Открываю альбом и я выпадающем окне я не вижу этого альбома, у меня загружается в какие то другие альбомы!!!

Друзья, ну я вроде и раньше грузил, сейчас вообще ни чего не понимаю...

Спасибо!

Александр Ильин, 06 сентября 2016 г., 23:26
Олег Каледин (06 Сентября 2016 г., 16:35):

Уважаемая администрация! Я не могу загрузить фото на конкурс. Открываю альбом и я выпадающем окне я не вижу этого альбома, у меня загружается в какие то другие альбомы!!!

Спасибо!

В своих альбомах выбрать фотографию. В левом верхнем углу нажать на квадратики. Из выпадающего списка выбрать "Альбомы". После чего появится окно "Разместить фотографию в альбомах". В окне четыре варианта: альбом, отмеченный галочкой, в котором фото находится сейчас, остальные три:
"Лучшие"; "На конкурс"; "На критику". Не снимая галки со своего альбома ставите галку "Фотографии на конкурс". Всё.

Вася Куралесов, 07 сентября 2016 г., 10:39
Александр Ильин (06 Сентября 2016 г., 23:26):

Спасибо!

В своих альбомах выбрать фотографию. В левом верхнем углу нажать на квадратики. Из выпадающего списка выбрать "Альбомы". После чего появится окно "Разместить фотографию в альбомах". В окне четыре варианта: альбом, отмеченный галочкой, в котором фото находится сейчас, остальные три:
"Лучшие"; "На конкурс"; "На критику". Не снимая галки со своего альбома ставите галку "Фотографии на конкурс". Всё.

Нету у меня этих окошек... Я не знаю почему, но НЕТУ!!! Я вроде не первый день на сайте, но все я путась окончательно... Я не понимаю уже ни чего! Хотя, когда то сам подсказывал как загрузить фотографии! Ну не сошел же я с ума!!!

Индустрия сайтов не работает, загрузка на конкурсы не работает, я не понимаю уже что происходит с сайтом? Не только я, многие не понимают вообще ни чего - сплошная мистика. Поэтому и уходят с сайта.

Дмитрий Карасёв, 07 сентября 2016 г., 12:53
Олег Каледин (07 Сентября 2016 г., 10:39):
Александр Ильин (06 Сентября 2016 г., 23:26):

Спасибо!

Нету у меня этих окошек... Я не знаю почему, но НЕТУ!!! Я вроде не первый день на сайте, но все я путась окончательно... Я не понимаю уже ни чего! Хотя, когда то сам подсказывал как загрузить фотографии! Ну не сошел же я с ума!!!

Индустрия сайтов не работает, загрузка на конкурсы не работает, я не понимаю уже что происходит с сайтом? Не только я, многие не понимают вообще ни чего - сплошная мистика. Поэтому и уходят с сайта.

Здравствуйте.

Сделайте, пожалуйста, скриншот страницы, на которой у Вас возникли проблемы, и пришлите нам на e-mail support@inspider.ru

Мы обязательно решим Ваше проблему.

По поводу происходящего с сайтом: мы готовим очередное большое обновление сервисов, и в ближайшее время всё заработает как надо.

Вася Куралесов, 07 сентября 2016 г., 14:05

Отправил, спасибо заранее за помощь.

Александр Ильин, 07 сентября 2016 г., 20:45
Олег Каледин (07 Сентября 2016 г., 14:05):

Отправил, спасибо заранее за помощь.

Дмитрий, интересно, исправили Вы что-то или нет, но у меня загружались и загружаются фото нормально. (Так, к сведению)

Вася Куралесов, 08 сентября 2016 г., 13:50

Разобрался! Большое спасибо администрации и Александру за помощь!

Александр Ильин, 08 сентября 2016 г., 16:55
Олег Каледин (08 Сентября 2016 г., 13:50):

Разобрался! Большое спасибо администрации и Александру за помощь!

Вот и хорошо!

Добавить комментарий
Комментарии в форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти
Зарегиc
трироваться
Восстано
вить
пароль
Наверх