История фотографии.
Римма Алеева, 19 февраля 2013 г., 17:41

Девочка и собака

Здравствуйте,дорогие коллеги!

Сегодня я хочу рассказать вам историю одной фотографии-Девочка и собака.

В 2011 году в феврале месяце мы с мужем побывали в удивительной стране-Таиланде.

Во время экскурсии по древним храмам Таиланда, меня привлек сюжет-ДЕВОЧКА и СОБАКА на ступеньках храма! И ,конечно,я не могла пройти мимо такого кадра. Я увидела связь двух времен ПРОШЛОГО и НАСТОЯЩЕГО!

ДЕВОЧКА и СОБАКА-стражи вечности,они как-бы охраняют вход в храм.

Вера Маркелова, 19 февраля 2013 г., 18:23

Как здорово и интересно! я бы сама не додумалась до таких мыслей... про время.. и про стражей... наверное, этим и отличается взгляд фотографа от мировосприятия простых зрителей вроде меня... тоже очень хочу побывать в Тайланде, собираемся с мужем в этом году, очень ждем! судя по Вашему рассказу и по работе, там очень интересно!

получается, это спонтанный кадр. тайланд сам подкинул сюжет для фотографии :)

Римма Алеева, 20 февраля 2013 г., 09:15

Да,кадр не постановочный! Я его вовремя увидела. Случайная девочка и собака...Почему они вместе,что там делают? Эти вопросы так и останутся без ответа. А Таиланд-страна чудес! Там много интересного!

Вера Маркелова, 20 февраля 2013 г., 13:31

Теперь еще больше туда захотелось! Римма, у Вас много студийных работ с детьми, расскажите про них тоже, пожалуйста!

Римма Алеева, 20 февраля 2013 г., 14:00
Маркелова Вера (20 февраля 2013 г., 13:31):

Теперь еще больше туда захотелось! Римма, у Вас много студийных работ с детьми, расскажите про них тоже, пожалуйста!

Расскажу,если вам интересно,только немного попозже.

Вера Маркелова, 20 февраля 2013 г., 14:04

Конечно, когда Вам будет удобно! Спасибо большое!

Добавить комментарий
Комментарии в форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти
Зарегиc
трироваться
Восстано
вить
пароль
Наверх