Юрий Широченко, 25 марта 2013 г., 09:53

Сорри, само фото под рукой оказалось только вконтакте, позже попробую дать ссылку на лучшую версию)

Прошлой ночью такой был случай...
Еду из студии и по дороге забрасываю Вику (она на фото) домой, а у нас с ней есть план на съёмку... слово за слово - решили сделать экстримальный кадр, мы ребята шустрые, решили-сделали))) А чтобы свет фар не помешал свету от фонаря не мешал при съёмке, я фары погасил. Вику высадил у дома и поехал к себе.
Поехать-поехал, а фары не включил и останавливают меня на посту ДПС... Вобщем проверили документы, спросили нет ли наркотиков, а потом стали выяснять как это я такой адекватный парень еду в метель без фар))) Общаемся дальше и на вопрос откуда и куда еду сказал что фотограф еду из студии домой. ДПС-ник мне:
- О, а снимаешь на Никон или на Кэнон?
- О Кэнон, а какой?
- Ого уже Марк 3?
- А объективы Л-ки?
Вобщем показал я ему фотки на айпаде и дал визитку, а он мне свою, говорит тоже увлекается фото и пожелал счастливого пути))) вот так!

Вера Маркелова, 25 марта 2013 г., 14:19

:))) дпсники тоже люди :)))

какая смелая фотография! и то что спонтанная - делает ее еще более смелой :))

веселая история =)

Юрий Широченко, 25 марта 2013 г., 14:59

да, весело на посту полистали фотки, поболтали, обменялись контактами и дальше)))

да, на фото было потрачено минута или 2 и сразу в тплую машину, приехал домой и тут же сделал её и вконтакт)))

Добавить комментарий
Комментарии в форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти
Зарегиc
трироваться
Восстано
вить
пароль
Наверх